Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2018 » Июнь » 8 » Избрание нового Председателя правления ТСЖ "Сокол-37"
02:07
Избрание нового Председателя правления ТСЖ "Сокол-37"

3 июня 2018 года в 17:30 состоялось запланированное на прошлом заседании собрание членов Правления ТСЖ "Сокол-37". На мероприятии присутствовало 10 человек из 15 членов руководящего состава. Также в работе Правления в качестве приглашённых приняли участие ещё три жителя нашего дома.

ПОВЕСТКА ЗАСЕДАНИЯ:

  1. Принятие повестки собрания.
  2. Об избрании председателя и секретаря собрания членов правления ТСЖ «Сокол-37».
  3. Информация члена правления Черанёва Игоря Анатольевича о выражении недоверия Председателю Правления ТСЖ «Сокол-37» Елифантьеву А.Г. и о возможности его дальнейшей роли по управлению  ТСЖ «Сокол-37».
  4. Об освобождении Председателя правления ТСЖ «Сокол-37» Елифантьева А.Г. от занимаемой должности в связи с недоверием и невыполнением своих обязанностей, приостановлении выплаты вознаграждения за осуществление деятельности председателя ТСЖ, процедуре передачи дел.
  5. Об избрании Председателя правления ТСЖ «Сокол-37», вынесение Приказа о вступлении в должность Председателя ТСЖ «Сокол-37», поручение новому председателю зарегистрировать изменения в государственных органах в установленном законом порядке

После утверждении повестки собрания большинством голосов товарищи перешли ко второму вопросу. Председателем собрания и секретарём были избраны Черанёв И.А. и Иванкова А.В. соответственно. По третьему вопросу выступил член Правления Черанёв И.А. с докладной. Ознакомившись с информационно-хронологической докладной, товарищи перешли к четвёртому вопросу и с раскладом голосов 9 против 1 приняли решение об освобождении Председателя правления ТСЖ «Сокол-37» Елифантьева А.Г. от занимаемой должности в связи с недоверием и невыполнением своих обязанностей, приостановлении выплаты вознаграждения за осуществление деятельности председателя ТСЖ и перейти к процедуре передачи дел.

По пятому пункту повестки заседания выступил Гасилов Андрей Алексеевич. Он предложил обсудить кандидатуру товарища Черанёва Игоря Анатольевича в качестве претендента должность Председателя Правления ТСЖ "Сокол-37". После недолгих собеседований члены Правления нашего Товарищества в соотношении голосов 9 против 1 утвердили Черанёва И.А. на должность Председателя Правления ТСЖ "Сокол-37". 

Собрание было закрыто 03 июня 2018 года в 20:15.

Просмотров: 481 | Добавил: rigann | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar