Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2019 » Март » 16 » Общее собрание членов Товарищества
21:47
Общее собрание членов Товарищества

14 марта началась работа Общего собрания членов ТСЖ "Сокол-37". Очная часть мероприятия открылась в 15:00 и проходила в актовом зале нашего дома. Зарегистрировалось 18 товарищей, и председатель зачитал повестку собрания.

Ничего не мешало бесперебойному и конструктивному рабочему процессу, пока малочисленная "инициативная" группа не предприняла попытку перехватить управление ведением собрания. Шестеро громких и по-хамски ведущих себя участников внесли деструктив и сумятицу. Но остальное большинство здравомыслящих и настроенных на позитивную работу членов ТСЖ дало понять, что провокация не пройдёт, и внимательно принялись за работу.

По ходу собрания все высказывали своё мнение относительно пунктов повестки. Участники живо делились мыслями, пока в обсуждениях не произошло затишье. Перерыв был вызван очной ставкой, которая ввела одного из провокаторов в бледный вид и ввергла в томительный ступор. Целью встречи с глазу на глаз было узнать, насколько правдивы показания одного из присутствующих, и насколько пропитаны "правдой" те пасквильные листовки, разбросанные по почтовым ящикам накануне Общего собрания. Как выяснилось, ни под одним словом из тех посланий эпистолярного жанра никто не готов был подписаться, и поэтому эти бумажонки были признаны собранием лживыми анонимками и оставлены без внимания. Внимательно выслушав выступающих, ознакомившись с документами и фактурой, каждый принял для себя решение, которое выразит в бюллетени.

Очная часть Общего собрания завершилась через два часа после открытия, председатель собрания Черанёв И.А. поблагодарил всех за работу, после чего плавно началась заочная. 

 

Просмотров: 428 | Добавил: rigann | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar