Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2019 » Май » 28 » Дураки или враги?
20:44
Дураки или враги?

  В России, как известно, всегда были две проблемы - это дураки и дороги. И этим наша страна богата, спору нет. Но можно добавить ещё одну категорию проблем – это майданутые на всю голову. И в нашем доме таковые тоже проживают. А, почему такой вывод? Да потому, что насмотришься на происходящее на Украине и на вот такие вот объявления, и сомнения исчезают раз и навсегда.

  «Мыши против крупы», «За повышение тарифа РСЖ», «Нам не нужно благосостояние» и т.д. Можно объявить конкурс на достойное название этого объявления. И вообще, в этом анонимном анонсе смело можно было бы написать: «Мы за всё плохое, против всего хорошего! Чем хуже – тем лучше! Не жили богато, нефиг начинать. Отменить доходные договора, убрать все батуты, ларьки, расторгнуть отношения с провайдерами, поднять ставку на тариф по ЖКУ на 7 рублей». Да, но только, кто подпишется под этим не «Жители дома», а конкретно «фамилия-имя-отчество»? Вот завтра в среду 29 мая мы  и посмотрим, кто поставит крестик под этим письмом. Кто является либо дураком либо врагом?

  В прошлом году один дилетант от сохи прогнал с нашей территории палатку с фруктами. Теперь фруктами торгуют в двух метрах от нашей земли, платят другому дяде деньги, а мы потеряли как минимум тысяч 150. Другая «бизнесвумен» запретила заключать договор с ООО СДЕК якобы из-за того, что не провели общее собрание по согласованию размещения рекламы. Ну, провели мы собрание, ну, разрешили установить рекламу, а ООО СДЕК отказались с нами заключать договор. Поезд ушёл. Мы потеряли 12 тысяч рублей. А вот недавний случай. Бегают оплосные по двору, визжат, как потерпевшие, о незаконном заключении договора с батутчиками. Весь дом обклеили пасквилями, идиоты (лучше бы придурки на лоб себе клеили и учили жён щи варить). Качают, майданят, с головой не дружат. В итоге: на заседании вновь избранного состава членов Правления договор узаконили, только чуть позже, чем заключили деловые отношения. И что такого? Как можно отказываться от денег? Неужели принцип сообщающихся сосудов этим "товарищам" неизвестен? Если где-то прибыло, то в другом месте обязательно убыло. По доходным договорам заработали – тариф на РСЖ снизили, траву скосили, лестничную клетку отремонтировали, лишнюю лампочку установили. Так просто для понимания! Глупо отказываться от 12000 рублей в месяц за аренду 15 метров.

  Но нет. Некоторые не хотят понимать этого, а может, и понимают, но признаться в этом не хотят. Им где-нибудь в колхозе можно доверить картошку сажать, да и-то поставить рядом смотрящего, чтобы ненароком лопатой кого не пришибли.

  В общем, завтра посмотрим, кто дует на воду, кто батон крошит, у кого денег, как у дурака махорки и фантиков. Им точно надо поднять тариф РСЖ в платёжках! Пусть выбирают, враги они или дураки.

Просмотров: 531 | Добавил: rigann | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 7
avatar
1
5 rigann • 23:35, 28.05.2019
Хотелось бы узнать причину, которая побудила анонистов к противостоянию. Чем им ларёк не угодил?
avatar
1
7 kupina • 09:41, 29.05.2019
Видимо, анонистический пукан пригорает от зависти и жажды власти.
avatar
4 sunaly • 23:25, 28.05.2019
Приходите завтра, увидите лично анонимщиков)) и, видимо, народное осуждение)))
А минусовать-то мои сообщения зачем?
avatar
1
6 kupina • 09:35, 29.05.2019
Пусть пишут свои ФИО на своих объявлениях, как это делает Черанёв И.А.! А то придите, посмотрите на нас. У них на лбах не написано, как их зовут, и где они проживают. Более того, если их снять на камеру и выложить ролик в YouTube, они, бедненькие, жалуются в поддержку, что нарушили их конфиденциальность. Тьфу!
avatar
1
3 kupina • 22:45, 28.05.2019
Норм! Правильно их тут называют! Просто достали уже!  Им надо подпись не "Жители дома", а "Придурки нашего двора" поставить. И чтоб ФИО рядом стояла, а то нашлись анонимщики. Анонимно можно человека сгубить. А если они, ненормальные, стали бы свои ФИО писать, то их пыл быстро бы растаял от народного осуждения.
avatar
2 sunaly • 21:42, 28.05.2019
Своих же соседей обзываете, нехорошо
avatar
1 sunaly • 21:34, 28.05.2019
Кому-то надо начинать писать романы или статьи в газеты)))
avatar